Эзотерика

Решено

Помогите! - вопрос №3181935

Запуталась, закрутилась, замоталась… не могу понять: что присходит с моей жизнью? Черная полоса, потом еще чернее, потом чуть серее… снова черная… просвета не вижу… Что я делаю не так? В чем моя проблема?

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.такие вещи смотрятся по фото.

    февраль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже на сглаз.Чтобы не ошибиться, лучше смотреть по фото.

    февраль 24, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Проблема в том, что вы в какой-то момент, получив удар от судьбы, переключились на негативный аспект этого мира... Т.е. ожидаете неприятностей и сами притягиваете их к себе.

    февраль 24, 2019 г.