Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста!...Я сейчас на 5 месяце беременности,с начала беременности,уже 4й раз снится один и тот же сон...Я на огороде,вижу грядки с клубникой,которую посадил мой покойный - вопрос №3182116

отец, но уже не сезон, а я все равно иду на грядки и нахожу там переспевшую, подгнившую клубнику и ем ее. Все спрашивают, ты там что то ещё находишь? я отвечаю, да, ещё можно есть… И при этом мой покойный отец тоже рядом всегда… Проснулась сегодня вся в слезах, ещё мне никогда в жизни так много роз не снился один и тот же сон, боюсь, чтобы это он меня за ребёночка не предупреждал… Пожалуйста, кто может растолковать, помогите!

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Марина, здравствуйте. Ваш сон в данном случае не относится никак ни к вашем ребенку, ни к отцу. А означает недостаток романтики, близких отношений в настоящей жизни.

    февраль 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отец приходит к Вам не для того, чтобы Вы переживали, а для того, чтобы показать Вам, что он рядом с вами, и будет помогать от туда в беременности.Ждет внука.

    февраль 24, 2019 г.