Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет пару в ближайший год? - вопрос №3182402

Алла 27.01.1983 и Владимир 25.04.1968изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Хорошая стабильная пара… какая- то большая проблема ( покупка, имущество) решится.
    Но есть глаз женщины на паре

    февраль 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    У меня идет что женщина страдает здесь из-за любовного треугольника. Любовь сильная. Активность.

    февраль 24, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    Будет стабильность в отношениях. Однако завистнице это не нравится.

    февраль 24, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Алла слишком часто уезжает из дома. Отношения остывают и есть угроза, что пара распадется. Пока еще можно вмешаться в ситуацию и все исправить.

    февраль 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Ухудшение отношений, вплоть до расставания.

    февраль 25, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Просматривается разрыв отношений. Потеря близкого человека по самым неожиданным причинам.

    март 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения и брак

    март 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут явные улучшения по части финансов, поездок будет больше, чем раньше. Отношения тоже заметно потеплеют и улучшатся.

    март 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Идут  близкие  и хорошие отношения. Возможность  пополнения  семейства. Удачи вам

    март 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет выяснение отношений, найдут общий язык, будут счастливы.

    март 8, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Аллочка, не плохой союз.Владимир работяга, правда не очень много уделяет Вам внимание.У ВАс огромное терпение.Но.Если хотите сохранить отношения, увы.говорить ему что-то опасно.Обидчив и злопамятен.А так, если не взорветесь(А у Вас это бывает)ТО.все будет гладко.Но немного скучновато.Старайтесь больше общаться и разговаривать.Как перестанете это делать, Ваши отношения рассыпятся.как песочный домик.

    март 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пара состоявшаяся, крепкая и дружная, и ничто ее не разрушит.

    март 8, 2019 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    отношения станут крепче, улучшатся. сейчас как будто бы   не очень ладно, но улучшится и будет хорошо)

    март 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Может наметиться тенденция к некоторому взаимному непониманию и охлаждению, напряжению между ними, необходимости искать компромиссы и договариваться, как будто им будет сложно решить какой-то вопрос, придти к единому мнению. Может порой создаваться впечатление, что проблемы не решаемы и нет понимания как поступить, но это скорее из-за недостатка объективности и способности шире посмотреть на ситуацию. Но это будут временные трудности, т.к. в отношениях в итоге воцарится благополучная атмосфера доверия, заботы, открытости и поддержки, как в лучшие времена, когда ничто не омрачало взаимоотношений.

    март 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ребёнка хотите у вас поездка и покупка.

    март 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идут сложности в общении и понимании, чувства есть у обоих, но никто не хочет уступать в силу своего характера, при этом отходчивость идет быстрее со стороны женщины. Союз будет дальше развиваться и укрепляться в ближайший год. Идет совместная интересная поездка на лето.
    Будьте счастливы и всех благ!

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте я сделала пару раскладов на пару, и первый что между ними, партнёрские отношения, это может быть и брак, гражданский брак, и партнёры в бизнесе, но если смотреть глубже, мужчина более легкомысленно относится к этим отношениям, хотя чувства между ними есть. Что будет в течении года с парой выпали практически пентаклевые карты, которые говорят. что у них отношения связанные с материальным, возможно раздел имущества, либо покупка, что то делится, что есть некие проблемы, но в течении года их вопрос решиться, каждый получит то что хочет, разрыва от нет

    март 9, 2019 г.