Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Поеддет ли мужчина со мной в апреле в ОАЭ? Роман 25 декабря 1982 екатерина 21 декабря 89 - вопрос №3182756

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поедет, он очень хочет продолжения общения с вами, к вам очень сильная тяга и относится с добротой. Боится потерять. Если будете правильно доносить информацию — ради вас пойдет на многое. Как личность очень сильный человек, с развитой логикой и большими перспективами по жизни, чувства испытывал очень мало к кому и вы его серьезно заинтересовали.

    февраль 24, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Да поедит

    февраль 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Нет.обстоятельства сложатся так, что поехать он не сможет либо не захочет.

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    у него планы уже есть

    февраль 25, 2019 г.