Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Сколько я могу пить шалфей по времени и какая дозировка в день?мне посоветовали по гинекологии у меня боли в области - вопрос №3183089

за малыми половыми губами справа там как жжет и постоянный дискомфорт.спасибо.

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Кравцова

    20-й в

    из шалфея делают отвар на 250 мл кипятка кладут одну ст ложку шалфея, затем отвар процеживают и пьют в течении дня 4- 5 раз по 50 мл

    февраль 24, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Вам лучше обратиться к гинекологу. Здесь вряд ли одним отваром шалфея вылечитесь.

    февраль 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, я эндокринолог-гинеколог, обращайтесь ко мне в чат, с удовольствием помогу разобраться.

    февраль 25, 2019 г.