Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №31831

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку. Татьяна 21.07.1981г.р (09:15) г.Красноярск. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!Вы встретите свою вторую половинку в мае 2011 года.

    август 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Татьяна, очень важно, чтобы вы в данный жизненный период не закрывались от собственного же счастья. Чаще бывайте там, где потенциально можно встретить любимого человека. Покажите себя! Дайте вас найти!
    При соблюдении этого условия, уже в течении двух лет - встретите человека, с которым будут отношения, причем довольно активные.

    август 21, 2010 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие год - два намечаются романтические отношения, яркие, красивые, но удачного аспекта брака пока не видно. Будут ожидания и желания. но эти ожидания могут принести  горькие разочарования, или же , если вы и выйдите замуж, то весьма сомнительно, что брак будет удачным.

    А вывод таков, лучше наслаждаться жизнью, радоваться тому,что есть, набираться опыта  и достойно проходить испытания, которые у вас проолжаться еще осенью.

    Благоприятные периоды для встречи в ноябре, в первых числах декабря, в конце марта, в апреле.

    Счастья вам и любви!

    август 22, 2010 г.