Эзотерика

Странный сон - вопрос №3184038

К чему молодой девушке снятся мыши, мне приснилось что у меня в доме мышь, я её сразу словила руками за хвост, потом увидела как мимо проскочила ещё одна мышь

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Какая-то мышиная возня вокруг Вас. В ВАшем окружении могут оказаться люди, не очень хорошо относящиеся к Вам ,  делающие какие-то мелкие пакости, сплетни и проч.
    Удачи!

    февраль 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мыши во сне, предвещают трудности, но ловить мышей — к удачной реализации каких-то планов… В целом, сон, означает, что успешно справитесь с какой-то сложной задачей. Добрых Снов!

    февраль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завистницы вокруг Вас.