Эзотерика

Приснилось,что была в помещении там был парень которому нравлюсь я и который нравится мне,я подошла к тому которому нравлюсь я,мы начали дурачится,друг друга щипать и щекотать,я его в шутку - вопрос №3184199

укусила, это увидел парень который мне нравится, по его выражению лица я поняла что он злится

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, какое-то неосторожное действие или высказывание, может разжечь конфликт между Вами и парнем, к которому неравнодушны…

    февраль 25, 2019 г.