Эзотерика

Закрыт

Решится ли вопрос с Андреем у Александры(30.11.2000)на этой неделе ? Будет ли понятно как действовать дальше ? - вопрос №3185245

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Александра — здравия… вы тонко чувствующий человек и у вас часто возникает напряжение, дискомфорт… не знаете как правильно поступить… что сказать… вопрос о котором вы спрашиваете — вы решите… но на будущее желательно сделать вам гармонизацию отношений… эта техника отрабатывает все ваши связи с мужчинами начиная от отца… вам станет ясно как действовать не только в отношениях с Андреем… но и дальше со всеми мужчинами которые встретятся на вашем жизненном пути… так что поразмышляйте над этим… техника доступна и легка в использовании… и она — здравая, благостная… Удачи!

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, придете к единому решению.

    февраль 26, 2019 г.