Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что происходит в семье? Её больше нет? Или еще что то можно сохранить? Мысли мужчины по этому поводу? Нужны ли мы с детьми ему? - вопрос №3185386

Предпримет ли что то чтобы семью сохранить? Перспективы на ближайшие полгода… Евгений, 21.03.1972. Елена 11.05.1976 г. Спасибо!

Дополнение автора от февраль 26, 2019 г., 12:27:14

Дополнение автора от февраль 26, 2019 г., 12:47:48

немного поясню: семья рушится из за его пристрастия к алкоголю… Но он этого не признает. Дойдет ли до него, что надо что то менять? Или выбор сделает в пользу бутылки?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Нужны!!! Он сам мучается теми же вопросами! Кризис связан с влиянием другой женщины… нужно смотреть подробнее… но шанс сохранить семью есть

    февраль 26, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие, дети и вы ему нужны он сам не понимает, что с ним происходит, семью ещё можно вернуть, подробнее смотрится только по фото

    февраль 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали крах, развод неизбежен.

    февраль 26, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Добрый день.

    Вы с ребёнком нужны ему, но сейчас он ушел в свои мысли и живет будто своей жизнью и не обращает на вас, это небольшая депрессия, он начнёт выходить из неё в марте и я вижу, что он будет стараться сохранять семью. И чаще общаться с вами чтобы отношения развивались. Будущее есть у отношений. дополню

    февраль 26, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На таро выпала карта смерть. Предвещает она завершение, окончание. К сожалению, отношения не сохранить.
    Более детально посмотрю если напишите город из которого задаете вопрос

    февраль 26, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина отстранился сейчас, но в целом он любит семью и детей, у него нет желания резко все рвать. Но вы более жесткая тут выходите, он вас почему то опасается по своему… То есть он хочет семью, но в отношении вас он в раздумьях…

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первую очередь вам нужно соблюдать спокойствие, и трезво оценить ситуацию, ясным умом, в каком положение вы сейчас оказались, что ответственность за детей с вас ни кто ни снимал, и если он скот и безответственный человек мужского рода, то это только его проблемы. Ответственность за вас он с себя снял, и он осознает то что ему удобно, то что ему хочется. И плевать он хотел. По мимо материального что естественно, детям самое главное нужно дать духовное, это отразиться на всей их жизни, на него не надейтесь, и из за него не треплите себе нервы, он не заслуживает. Чем быстрее он исчезнет из вашей жизни, тем скорее в ней появится что то светлое то чего он дать вам не сможет, потому что в душе его гадость одна и чернота.

    февраль 26, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Вы ему очень нужны.Алкоголь он не бросит.так как не признает.что это проблема.А дальнейшее будет зависеть от Вас.Будете это терпеть.значит подобие семьи будет возможность.его отучить от бутылки.но это.только в л.с.т.Нет.все равно таскаться к ВАм будет.Есть

    февраль 26, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мужчина хороший любит детей и вас.Но его болезнь мешает счастью.Можно побороться за семью шанс сберечь есть и возле него идет негативная компания.Ему надо осознать и ехать лечиться хоть на пол года.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 26, 2019 г.

    Вера

    370-й в Эзотерике

    Он любит вас и ребенка, но, к сожалению, алкоголь победит. Он не сможет отказаться от этой пагубной привычки. Будут попытки, но всё равно сорвётся. Вы не сможете жить  с ним, будет тяжело и морально, и материально.

    февраль 26, 2019 г.
  • Судя по фото, вы разделены.
    скорее всего будет развод.

    февраль 26, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы делаете всё, что возможно для сохранения семьи. Ваш муж имеет серьёзную зависимость от алкоголя и в этом вся радость жизни. Вы конечно ему очень нужны и без вас не сможет,  но не бросит своё пристрастие к алкоголю и это ему приносит большее удовольствие. Желания самому бросить пить у него пока нет. Всего доброго!

    февраль 26, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Семья, дети и Вы имеете для него большое значение. Он не готов Вас всех потерять, но пагубная привычка разрушает и его, и семью. Нужно дождаться, когда он попросит у Вас помощи и лечить его. В таком случае будет здоровая семья с гармоничными отношениями.

    февраль 26, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сейчас вы, Елена, реагируете очень бурно, ощущаете свою беспомощность,
    будет некое событие(кардинальное для него) и он приостановит своё пьянство,
    но! тут опять временный отказ от бутылки..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо чистить энергетику и лечить от алкоголя энергетической коррекцией. И все будет в порядке. Вы с детьми нужны. Просто это сильная кармическая проблема. Когда она накрывает, никто не может справиться.

    февраль 26, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению у мужчины подавлена воля, сильнейшая зависимость, не осознаваемая и тем более опасная для него и для Вас также. Смена моральных ценностей и потеря значимости семьи и детей. Он не понимает, что может потерять все и Вас и детей. С Вашей стороны должно быть волевое решение, чтобы он сделал однозначный выбор.
    всего доброго!

    февраль 26, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина этот хороший человек. Но слишком добр и мягок он… Зависимость сильная от мнения людей. Он в угоду людям даже свои интересы ставит на последнее место. У него в роду были сильные проблемы с алкоголем. Это и перешло на него. Он Вас любит! Бесы в нем сидят. Можете чистку заказать. В церковь его поводить. Он без Вас, увы, пропадёт. Но он сам понимает, что зависим. Ничего сделать не в силах.

    февраль 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что последний месяц для него это май на осознание и понимание всей серьёзности ситуации и что произойдет, если он не откажется от алкоголя. У вас с ним показан разговор серьезный в конце апреля, так как чаша будет уже переполнены до краев и он встанет перед выбором: развод или его лечение и сохранение семьи, он выберет второе конечно же, так как очень любит Вас и детей и боиться потерять Вас. В второй половине мая он пройдёт лечение и Вы будете счастливы! Есть более действенный способ решить эту проблему! Всех Благ.

    февраль 26, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрел я его мысли, чтож, семья, повседневная жизнь, рутина, всё это ему немного наскучило, если говорить откровенно.
    Карта рыбы-да, мужчина пьет, и бросать он не собирается. Алкоголь помогает ему забыться, оторваться от реальности.
    Вижу, что отношения начинались красиво, вы считали, что он-достойная партия, с предложением не тянул. Карта дерево-взаимная привязанность друг к другу, создание семьи, фундамента.

    Мужчину в будущем поставите перед фактом, и ему придется решить как быть дальше. Какой дорогой пойти.
    Карта крест-вероятно, что вы поставите точку и волевым решением выйдите из этой мучительной связи. Карта указывает на испытания и трудности в отношениях с ним. И вы уже не будете видеть выхода, кроме как оборвать это всё.
    Карта метла-мужчина то может и обещать, что бросит пить, но это договоренность будет нарушена. Будет грандиозный скандал, вы выгоните его из дому.
    Карта совы- не вижу, что он оставит вас в покое. Захочет вернуться в семью. Но вижу, что ничего из этого не выйдет, одни ссоры, конфликты, раздраженность и злость.
    Позже он уйдет.

    С уважением, Константин.

    февраль 26, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    а он стал пить много… все больше привыкает… у него идет сын есть от другая дамы и у вас есть общие ребенок..
    а он идет и прошлом пил… до вас то есть… много лет назад пил… ну может у него отец или дед пил и спиртной у него крови… из за выпивки у вас ссора финансы не то… идет все таки расстанетесь… но у него будет выбор вернутся к вам после долгого время… шанс будет у него бросит бутылку и думать о семьи  а пока расставании вижу.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Ваш брак помогут сохранить родственные связи.Достаточно много разрушений и его самого.Зависимость нужно лечить, если вы готовы бороться за вашу семью, вы ее сохраните.Ведь ваш брак зависит только от вас, сможете ли вы пройти этот сложный период.Более того, победив зависимость, этой проблемы в вашей жизни больше никогда не будет.Он думает о вас, о детях.Сущности питаются зависимостью от этого сложно вырваться и осознать что зависимость таки есть.

    февраль 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Дело в  том  что  мужчина   болен .  И его нужно лечить. Если  вы любите  этого  человека. То вы  можете  ему  помочь.И побороться за  вашу  семью.  Удачи  вам

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не тот человек, чтобы что-то предпринимать, тем более, в Вашем случае.Любит жить на готовом, и никогда не мыслил, возлагая все на других.Бутылку ни на что не променяет.Это просто невозможно, даже при желании.Но и желания уже нет.

    февраль 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы сохранить семью есть. Вы ему нужны.

    февраль 26, 2019 г.

    Тофана

    256-й в Эзотерике

    к сожалению, карты показывают, что он на данный момент не собирается исправляться. О том, чтобы сохранить семью — задумывается. карты показывают, что семья для него важна. Жену любит. Но исправляться ему не хватает сил, желания. Слишком много карты показывают депрессивных у него воронок на энергетическом уровне. Измен на нём не просматривается. Он завис внутри на своём однозначном мнении, он считает, что рассуждает правильно. Карты показывают, что без помощи извне — сам он не придёт к правильному решению.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой муж будет

    февраль 26, 2019 г.
  • Здравствуйте бутылка в его жизни появилась не просто так.
    Я вижу в определенный период жизни произошел разрыв вашей связи на энергетическом уровне .
    Образовалась энерго дыра внутренне у него  и  в вашем быту.Простыми слова чувства что были ранее потухли через ряд причин приходя в дом он испытывал пустоту отсюда постепенно пришел к бутылке.Страсть угасла и он нашел отдушину в спиртом.Ваш брак можно спасти еще не поздно.Дети и вы ему нужны.Если вам это нужно пишите помогу.

    февраль 26, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    У него алкозависимость, срочно нужно подключать психотерапевта и уговаривать его лечиться, пытаться объяснить и показать до чего он дошел. Это нужно делать срочно. Семья есть и будет, и Вы с детьми нужны ему. Но зависимость стала сильнее его.

    февраль 26, 2019 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он болен. Такие люди никогда не признают зависимости и не увидят, что с ними что-то не так.
    Он этого не хочет видеть.
    Сам он не сможет бросить это. Семья будет рушится… и вся его жизнь. Но он будет пить только лишь больше.

    февраль 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    к сожалению его не излечить… горбатого могила исправит…

    февраль 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация сейчас показана неустойчивой, возможны неожиданные перемены, на которые будет сложно повлиять и можно будет только пытаться под них подстроиться. В любую сторону может повернуться все, как к негативу, так и к улучшению. С вашей стороны идет, что вы пытаетесь приложить усилия для контроля над происходящим, преодоления препятствий, возможно пытаетесь сдерживать противоречия, находить какой-то баланс. Но в то же время стараетесь и доминировать в ситуации, полностью ею управлять. Вы желаете конечно же кардинальных изменений, чтобы все было по-новому, проблемы ушли в прошлое. Но в загаданный срок вы вряд ли сможете на что-либо повлиять, т.к. элементарно не будете знать в каком направлении двигаться, что предпринимать, вам может казаться, что все лишено смысла, идет как тупик, блуждание в потемках. Не исключено, что вы можете просто бояться что-то желать лишний раз, чтобы хуже не стало. Показано пребывание в неких заблуждениях, неуверенности, шатком положении.
    Мужчину все устраивает, ничего менять не хочет. Да и он дошел до такой точки, когда что-либо изменить очень сложно. Ему по сути вообще все равно, будете вы вместе или нет, ничего для него не поменяется в любом случае. Хотя он и не прочь получать от вас какую-то поддержку, участие и понимание, чтобы вы под него приспосабливались. Действий от него никаких по факту не показано в загаданный срок. У него показано нахождение в дурмане, неадекватном состоянии, с затуманенным сознанием. Что примечательно, на вас обоих падают карты иллюзий по итогу. Только у вас иллюзии, приносящие страх и идущие из подсознания. Которые могут проистекать из неуверенности в себе и своем положении, страхов, что без этого мужчины вы останетесь одна и никому не будете нужны. А у него иллюзии идут извне, организованные себе самому. Это может быть сигналом того, что реальный мир и происходящее в нем его не заботит по сути, главное ему скрыться от всего в алкогольном угаре и сразу все яркими красками вокруг заиграет.
    Я склоняюсь к тому, что вы будете дальше вместе, все так же останется рутинно, обыденно, по тому же сценарию будет идти. Вы из-за своих опасений ни на что не решитесь, а ему и так хорошо.

    февраль 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы временно расстанетесь и будете жить отдельно. Терпения Вам не хватит, Вы уже достаточно сделали, спасая его. Выбор делает в пользу бутылки, слов было сказано достаточно, но до него не доходит. Отчитывайте мужа без его ведома, молитесь, подавайте милостыню. Только откупившись, сможете спасти мужа ради будущего семьи. Он не найдет силы воли, ему помощь нужна, все идет из родовых причин, а с ними Вы сработать не сможете — это проблема его Рода. Если любите, делайте все возможное, человек не плохой, но темные сильнее его пока. Молитесь и спасете его душу.

    февраль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Вы ему нужны, но он уже не может, или не хочет  ничего менять.Искуственная радость для него важнее, так он бежит от проблем.Впрос -сколько вы его готовы терпеть.В тчении двух лет вы еще можете как-то мириться с этим, а потом уже будете ставить свои условия.Возможно и раньше начнете, но два года как крайний срок.Вам лучше вообще не откладывать дела в долгий ящик, ничего не изменится.Ваше решение тут более верное.Можно с ним поговорить и поставить условия, но и потом решать терпеть или нет.

    март 1, 2019 г.