Медицина

Добрый день! Средняя продолжительных месячных 30 дней, месячные 5-6 дней. Делала электронный тест на определение овуляции - положительный результат - вопрос №3185522

показал 15.02, после этого не отслеживала. Месячные должны прийти 02.03 — тесты на беременность отрицательные, 25.02 сдала хгч- результат меньше 1,2. Есть ли у меня шанс, что я могу быть беременная и я просто рано делала тесты и сдала анализ крови?

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Шанс есть

    февраль 26, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Тест делайте не раньше 2.03

    февраль 26, 2019 г.

    Юлия

    50-й в Медицине

    Рановато ХГЧ сдали, должно быть хоть 2 недели после полового акта

    февраль 26, 2019 г.

    Юлия

    50-й в Медицине

    Сейчас есть кровянистые выделения?

    февраль 27, 2019 г.