Эзотерика

Решено

Переехала к парню месяц назад , он уже настаивает ,чтобы я оплачивала хотя бы половину коммунальных платежей,это нормально? еще он хочет ,чтобы я - вопрос №3186824

Переехала к парню месяц назад, он уже настаивает, чтобы я оплачивала хотя бы половину коммунальных платежей, это нормально? еще он хочет, чтобы я внесла что-то в его жилье, например купила диван или шкаф, или еще что то.Стоит ли продолжать жить с таким человеком? ведь у него нормальное материальное положение, но он очень скуп, жаль деньги на все

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    дальше в лес больше дров-претеннзий

    февраль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро сядет к Вам на шею.Это не любовь, а чистой воды потребительство.

    февраль 27, 2019 г.