Красота, Здоровье

Врач выписал мне алпразолам, но в аптеке сказали, что якобы их не поставляют им, в другой также ответили..., это так - вопрос №3186937

+врач решил пошутить надо мной? Если эта шутка, то она не удалась, я очень злой сейчас.

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вряд ли врач будет шутить с этим, так как это уголовно наказуемо. Попробуйте уточнить наличие лекарственного средства в фармацевтической справочной вашего города. В конце концов есть аналоги — Алзолам, Неурол, Хелекс.
    Вот сайт где Вы можете узнать наличие того или иного лекарственного средства в своем населенном пункте -
    apteka.ru

    февраль 27, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Владимир, алпразолам — это может быть основное вещество препарата, например, как у антидепрессанта пароксетина. Редко где в аптеке сейчас его отыщешь, только на заказ. А вот его аналоги — Рексетин и Паксил — сколько угодно (их основное вещество пароксетин!!!). Поэтому рассмотрите вариант аналога данного препарата. Врач не шутит! Тут главное дело подбора… Знакомьтесь внимательно с противопоказаниями и побочными эффектами каждого препарата.
    Доброго дня и здоровья!

    февраль 27, 2019 г.