Эзотерика

действия целительницы - вопрос №318804

почему целительница запретила 3 дня разговаривать мужу с женой

Дополнение автора от август 2, 2012 г., 12:10:55

даже запретила молиться за мужа

елена август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Видимо для того, что бы немного уберечь вас от ваших же ошибочных убеждений и что бы вы случайно не спровоцировали что то ещё. А молиться за кого то вообще дело не благодарное, ведь далеко не факт, что то, что ВАМ хочется для мужа, ЕМУ действительно нужно. Думаю целительница скажет то же самое. Ну и 3 дня, это не три месяца. :)Всего доброго!

    август 2, 2012 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Это не имеет основания в канонах знахарства.

    август 14, 2012 г.