Психология

Девушка сказала что мы расстаемся и я проводил ее до автобуса после ушёл дамой и она резко вернулась, не сев в автобус что это может быть? - вопрос №3188112

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!

    Возможно, она пожалела о сказанном и осталась, чтобы попытаться исправить ситуацию…

    февраль 28, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Она ждала от вас другой реакции, ее слова были провокацией на это, которая не сработала.

    февраль 28, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан.
    Девушка могла так поступить, чтобы вызвать определённые эмоции, прояснить, насколько она нужна и ценна для Вас. Отпустите ли Вы её, согласитесь ли легко с расставанием, позволите ли уехать в автобусе. Возможно, что она чувствует неуверенность в отношениях, желает получать проявления нежных чувств (забота, ухаживания, ласковые слова). Если есть какая-то недосказанность между Вами, то Вы можете спокойно поговорить об этом.
    Благополучия Вам.

    февраль 28, 2019 г.