Эзотерика

vip

Здравствуйте всем экспертам сможете ли вы ответить на мой вопрос Когда я смогу полететь в питер и смогу ли там найти работу ( уля 01.02.1992) - вопрос №3188118

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте. пока Вам в Питер не стоит торопиться, будет ухудшение материального положения. А на том месте где находитесь есть потенциал.

    февраль 28, 2019 г.

    Марина Сергеева

    716-й в

    Здравствуйте Ульяна!
    Вижу вашу поездку во второй половине лета, но она не связана с работой

    февраль 28, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    найти новое место сразу будет сложно там-перетерпите здесь

    февраль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас нет никаких ограничений и препятствий.Езжайте и обустраивайтесь.По энергетике город Вам очень подходит.

    февраль 28, 2019 г.