Психология

Что делать? - вопрос №318859

Здравсвуйте! У меня очень сложились очень плохие отношения с Свекром и свекровью. Муж слушает их бредни… Задумываюсь расстаться с мужем!

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    А что Вы хотите сделать? Расстаться то всегда успеете. Разве для этого Вы замуж выходили?
    Нет проблем в семье, связанных со свекрами, тещами и другими родственниками, которые «портят Вам с мужем жизнь».
     Есть одна проблема — у Вас с мужем. Разговаривайте с ним, идите вместе к психологу, ищите причины Ваших проблем.
    Как долго Вы в браке?  Почему муж слушает их, а не Вас? Есть ли в Вашей семье (Вы и муж) доверие и принятие?

    Самый главный вопрос у меня к Вам! Почему Вам проще с мужем расстаться, чем  поговорить?

    Это не тема для бесплатного вопроса, здесь нужна серьезная работа.
     С уважением, Светлана.

    P.S. Прошу оценить ответ, если оказался полезен.

    август 3, 2012 г.