Психология

Существует ли возможность вернуть жену, если она нашла другого мужчину? - вопрос №3188722

как правильней себя вести в данной ситуации?

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Возможность существует всегда. Чтобы дать рекомендации, как себя вести, нам нужно знать ситуацию от и до.

    февраль 28, 2019 г.

    Екатерина Борисовна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте Денис! Ваша бывшая жена нашла себе мужчину, но возможно она сделала вам это на зло или чтобы вы просто её приревновали и стали больше в чём-то ценить. В любом случае рядом с ней сейчас находится просто мужчина, не муж, а значит у вас ещё есть шанс вернуть всё назад. В такой ситуации нет конкретной модели поведения, вам достаточно просто встретится и поговорить со своей супругой о том, на сколько важен для нее её этот выбор, насколько сильно она любит данного мужчину и любит ли, а также можете ли вы вернуть её. Поговорите с ней. Объясните что скучаете, переживаете и что очень сильно любите её, а также пообещайте что изменитесь если причиной расставания были вы. По её ответам вы точно поймёте стоит ли вам что-то делать или всё же назад уже ничего не вернуть.

    февраль 28, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Ответить на такой вопрос так, чтобы это помогло, невозможно, сами понимаете. Ваши отношения постепенно деградировали, дойдя до разрыва. Теперь потребуется какое-то время и правильные действия, чтобы изменить мнение жены о Вас.  Когда женщина решается на такой шаг, у нее внутри очень многое происходит, она не сразу решается на уход от мужчины. И если решается, то на основании веским причин. Чтобы изменить это восприятие, Вам самому нужно понять что жене не нравилось в Вас. Упреками, угрозами, уговорами, внушением чувства вины уже не получится ее вернуть.
    Даже если вернете, удержать не сможете, если сами не изменитесь.
    Так что если дорожите женой и готовы потратить на это усилия, лучший путь-работа со специалистом.

    февраль 28, 2019 г.

    Олег Викторович

    29-й в Психологии

    Здравствуйте Денис! Возможность существует всегда! *Как правильней вести себя в данной ситуации*.
    Не как большинство.Не закатывать скандалы.Не копить обиду.Не жалеть себя.
    Наоборот.Желайте жене счастья.Говорите о её новом мужчине только положительные вещи.(Она тогда сама начнёт искать в нём недостатки).Займитесь собой.Разгрузите отрицательные эмоции через спорт.Не навязывайтесь сами.Сохраняйте внутреннее спокойствие и достоинство.
    Ну и главное.Наберитесь терпения.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    февраль 28, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Денис.
    В жизни нет ничего невозможного.

    февраль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 28, 2019 г.