Красота, Здоровье

Сломался зуб мудрости на верхней части челюсти, нечаянно жевала и проглатила. Страшно это или нет. Мне 25 лет. - вопрос №3188901

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Лариса, не переживайте, угрозы для жизни в этом никакой! Но расколотый зуб лучше удалите! Удалять зубы мудрости на верхней челюсти безпроблемно и безболезненно!
    Здоровья!

    февраль 28, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Если проглотили и ничего не произошло, то уже не страшно. Выйдет.

    февраль 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если в пищеводе дискомфорта не ощущаете, значит ничего страшного-нет.
    Сломанный зуб, если есть возможность-залечите под коронку, если лечить особо нечего-удалите.
    Будьте здоровы!

    февраль 28, 2019 г.