Психология

Здравствуйте У меня сложилась не простая ситуация. Есть два человека. Первому 23 года добрый и хороший парень. И есть второй человек ей 37 и она одинокая женщина с 17 летним сыном на руках. Я в нее - вопрос №3189267

влюбился дико. И вроде обоим непохо.и сын ее за меня. Но тут есть ее бывший он же на скок знаю друг детства.и он же уголовник три ходки на зону. И я ее начал добиваться пошли успехи… но недавно примерно дня три назад она кинула меня.толком ничего не сказав.ток сказала что будет жалеть что потеряла меня.что ты такой милый тыж ток знал.и все в таком духе.и сказала что бриться за меня что он захочет чтото мне сделать… я понимаю это так она из за страха с ним и привязанности в котором нет смысла.у них только секс и не больше… Как мне быть я ее очень люблю и хочу даже жениться на ней.я ей подарил на день рождение кольцо с розой. Но и игрушкой не хочу быть типо натрахаюсь вернусь к тебе… как быть не одно слово мое до нее не доходит… и ковсему у нас много общего и сын ее за меня и против ее бывшего.… помогите

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурия Закладная

    84-й в

    Женщина с 17 летним ребенком на руках приняла свое решение и озвучила его Вам. А что хотите от психологов?

    март 1, 2019 г.