Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять, возможны серьёзные отношения с мужчиной в ближайшем будущем, что для этого нужно сделать или изменить, что мешает? Наталья, 18.01.1979 - вопрос №3189573

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Наталья сделав нумерологический расчет я вижу вашу проблему в вашей энергетике, в полном ее отсутствии.У вас нет той самой женской энергетики которая притягивает мужчину. Значит для того что бы мужчина с серьезными намерениями появился в вашей жизни нужно заняться именно энергетическими практиками. Просто так мужчина не появится. можно долго верить в сказки а в итоге сидеть у разбитого корыта.

    март 1, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    С точки зрения астрологии отношения могут возникнуть когда в небе выстраиваются так называемые брачные аспекты. До этого времени увы, хоть меняй хоть не меняй ничего не случится.

    март 1, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Могу подсказать вам одно очень эффективное действие, четко исполняя которое в скором времени с вами рядом останется мужчина который будет вас любить и уважать, а все не нужные персоны сдуются ветром на всегда. Начните любить себя и начните уважать себя. В таком случае у вас будут отличные отношения, перспективные. если нет, то вы сами делаете выбор. Все очень примитивно на самом деле, но является сутью.

    март 1, 2019 г.
  • Идут серьезные отношения в конце марта… Оставайтесь собой — это то, что притягивает…

    март 1, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не возможны а будут у вас серьёзные отношения осенью, рядом будет любящий мужчина с которым сложатся серьёзные отношения, в последствии брак  не торопитесь всему свое время

    март 1, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    нет такой возможности, нет интереса к вам,
    подробно с таро https://youtu.be/n__jZUzfTIU

    март 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Добрый день! Отношения возможны и они будут… но чуть позже… вам надо не торопиться… отношения должны созреть… делать для этого чего-то специально не нужно… не меняйте… тогда вы можете спугнуть своего мужчину… а он — ваш… просто не пришло ещё ваше время… пока вы отрабатываете индивидуальные программы кармические… так что вам надо просто запастись  терпением и остаться самой собой. Всё получиться!

    март 1, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что мешает карта *Сила* перевёрнутая — отсутствует сила.Сила женщины не подчинять мужчину, а поддерживать его, наполнять его энергией.Что изменить карта *Туз жезлов*- скорее всего быть с мужчиной не является Вашим искренним желанием, а выполнение долга перед семьёй, обществом, т.е. социальный заказ.Что сделать карт а *10 пентакли* — посмотрите на семью своих бабушек, родителей, нет ли там отрицательных установок, которые Вам передались.

    март 1, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  В ближайшем будущем у вас возможна встреча и романтическое общение. Для этого нужно быть женственной и не зацикливаться на душевных страданиях, гнать от себя мрачные мысли и быть собой. Возможно мешают завышенные требования к мужчинам или многого от них хотите, а они не могут вам дать желаемого. Всего доброго!

    март 1, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По фото Вас надо смотреть на наличие негатива. Это часто мешает. Отношения не получаются, быстро заканчиваются, мужчины серьёзно не настроены. Или же попадаются женатые. С Вами проводится серия работ — и всё приходит в норму!

    март 1, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мешает только ваша привязанность к прошлому. Вы буквально замужем за своими воспоминаниями. Из-за этого вы излучаете энергетику несвободной женщины, а это отталкивает достойных мужчин. Освободитесь от ненужного груза, и любовь не заставит себя долго ждать.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Самокопание, самоанализ вам мешает, постоянные ваши размышления «почему… почему это всё со мной»,
    причина--вы начинаете как ласковая кошечка, а продолжаете как своенравная женщина отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что отношения у вас будут с ним, но на данный момент он не проявляет инициативы, он в своих мыслях, но при этом у него есть к вам чувства и я вижу развитие отношений. Стоит с ним чаще разговаривать насчет отношений, не бояться, вижу, что отношения будут развиваться. У союза есть большое будущее. Вы будете вместе как пара.

    март 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблемы в отношениях всегда возникают из-за блоков на двух нихних чакрах. Если их снять, Вам сразу дадут мужчину, подходящего для брака. Мешает отношениям недостаток любви к себе и недостаточно высокая самооценка. Если бы у Вас на первом месте были любовь к себе, счастье и удовольствие, Вы бы притягивали к себе соответствующих мужчин. Весной у Вас будет какая-то радость, связанная с личной жизнью.

    март 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения у вас. Ничего не нужно менять.

    март 1, 2019 г.

    Татьяна

    778-й в

    Доброго дня!
    Вы ни в свои силы не верите, не пользуетесь своей женственностью! Да и прошлым часто живете. Вам надо прошлое отпустить, было и было! Тогда Вас ждут отношения. Советом вышло такое, что Вы чересчур в себе зажаты бываете, начинаете за здравие, заканчиваете за упокой. притягиваете мужчину, даете ему понять что вы заинтересованы, а потом как отношения урегулируются, Вы начинаете с другой стороны себя показывать. Сразу куда-то исчезает та таинственная и загадочная женщина, которая мужчине понравилась.
    и отпустите прошлое, придет к Вам мужчина следующий год. Ну уж если останетесь в прошлом, то и там можно все исправить. Мужчина идет из прошлого к Вам тоже с эмоциями. Не завершено у Вас на энергетическом уровне ничего. Дадите ему шанс — будьте мягче. и все будет. Удачи Вам!

    март 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне возможны отношения серьезные… Нужно мыслить позитивно и все наладится!

    март 1, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/c2xMPWAyTpc

    март 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно смотреть диагностику по вашему фото…

    март 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Перестать бояться своих чувств и быть более решительной и инициативной самой. Измените в себе понимание и ничего не бойтесь. Жизнь дает Вам возможность любить и быть любимой, не упустите свой шанс.

    март 2, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    У Вас возникнут серьёзные отношения с мужчиной в течение года.
    Вам надо просто оставаться самой собой. И не беспокоиться ни о чём.
    Удачи!

    март 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Наталья!
    В прошлом были потери отношений, Вы как будто миились, что просто встречаться и все.Не доводили до брака с кем-то.Сейчас есть вы надеетесь на мужчину, что получится.Это да, возможно появится мужчина  и это уже видно в ближайшем будущем, или уже есть, но нужно быть сильной женщиной, тогда добьетесь успеха.Иначе все  может повториться как в прошлом.
    Что мешает перевсти из легких в серьезные? То, что мужчину надо к этому вести, а не закрывать глаза и довольствоваться малым.Так как мужчины не хотят брать ответственности.

    март 5, 2019 г.