Психология

vip

Расстались с девушкой меньше месяца назад. В соц.сетях она меня не блокирует но при этом игнорирует, хотя после самого расставания мы нормально общались несколько дней, в чем может быть причина ? - вопрос №3189589

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здесь Роман может быть две причины… нашла себе другого… или  ревнует вас.

    март 1, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Посмотрите в моем видео способ понимания блокировки и выхода из черных списков.
    youtu.be/yp4nke0fkt4

    март 1, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Просто не хочет общаться, вы же расстались.

    март 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Причину такого поведения знает только девушка. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 1, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Роман, наверное причиной является расставание, могут быть обиды или неоправданные ожидания. "… нормально общались несколько дней" возможно из вежливости, а если не отвечает, так может не хочет сейчас общения.
    Благополучия Вам.

    март 1, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Роман, здравствуйте!
    Наверное, девушка ждала примирения с вашей стороны. И то, что вы называете нормальным общением, ей таковым не показалось. В знак своего разочарования, она может начать игнорировать вас.

    март 1, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.