Эзотерика

Добрый день. Помогите пожалуйста. В последнее время в моей жизни сплошная черная полоса, проблемы на всех фронтах - со здоровьем, с работой, на личном, вообщем везде. - вопрос №3189663

Перестала испытывать радость от жизни. Когда мне ждать перемен к лучшему? Вера 24.07.1988.

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вера — здравия… не светлые полосы когда-то обязательно заканчиваются… не тревожьтесь… всё у вас начнёт налаживаться с  середины этого года… хотите более быстрых и качественных перемен. напишите… пообщаемся с вами более подробно… что-то наверняка можно исправить уже сейчас… и держитесь! Когда так всё плохо говорит о том, что вы выходите на новый уровень развития… и если преодолеете эти трудности… много нового хорошего войдёт в  вашу жизнь. Всё наладиться!

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно почиститься от всего негатива, который накопился за многие годы, и просто начать жизнь с нуля.Новая работа, новое окружение.

    март 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сами по себе улучшения не придут.приведмте энергетику упорядочены сделайте чистку от негатива

    март 1, 2019 г.