Красота, Здоровье

Здравствуйте посоветуйте маски для роста волос,натуральный шампунь,маску для жирной кожи лица? - вопрос №3189697

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Для роста волос и густоты алое самое что не на есть хорошее, алое должен быть старше 3 лет и не старше 5 лет… натуральный шампунь это яйцо, промыли и сполоснули водой с лимоном… для лица хорошо подойдет яблоко натертое, пару капель лимона и чайную ложку молока… на 20-30 мин… смыть… проверьтесь чтоб алергию не вызвали ингридиенты  маски…

    март 2, 2019 г.