Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень интересует один вопрос. Брак уже давно только формальность. Проживаем в одной квартире так, как ему негде - вопрос №3189734

жить. Не знаю почему, но в его присутствии чувствую себя нехорошо. Хотелось бы знать когда он сможет съехать от меня. Заранее благодарю. На фото я и он.

Елена — 09.10.1981 г.р Станислав — 13.07.1989 г.р.

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Неприятные ощущения связаны с тем, что внутри Вас идёт борьба с собой, своими переживаниями, эмоциями. Вопрос проживания можно поставить ребром, но Вы этого не делаете, потому как надеятесь на то, что а вдруг он изменится

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неудивительно.Негативный до мозга костей.Уходить не собирается, потому что Вы к этому его не подвигаете.

    март 1, 2019 г.