Эзотерика

Dobrij denj !U menja postojanno muchaet nespokojstvo , moji misli plavajut v negative . Spasibo.. Дата рождения:1958-05-08 - вопрос №3190241

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть.Это смотрится по фото.

    март 1, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    просматривая вас, выпадают Старшие Арканы, которые символизируют очень сильные негативные мысли и аналогичную энергию в вашей ауре и чакрах, особенно возле головы. Вы очень мягко написали о том, что с вами происходит. На самом деле ваши мысли куда хуже и это плавно перетекает в действия, что может сгубить вашу жизнь в короткие сроки.

    март 1, 2019 г.