Медицина

Здравствуйте. У меня в гостях была подруга которая никогда не сдаёт кровь и не сдавала. То есть ни на какие болезни в том числе и вич она никогда не проверялась. У неё месячные и она протекла на стул - вопрос №3190400

у меня дома. После чего она руками «затерла» место на штанах где протекла и потом брала за ручки двери, шкаф и прочее. Скажите пожалуйста если вдруг она чем то больна есть ли риск и чем обработать предметы чтоб устранить риск заражения заражения? Так как у меня есть ранки на руках и я переживаю… она вытерла мокрой салфеткой стул и ушла через час после этого. Я после ее ухода обработала стул ручки и все поверхности перекисью водорода… незнаю есть ли риск

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Инна, зачем Вы заочно обвиняете человека в том, чего у нее не диагностировано и не подтверждено! То есть, это Вы сами придумали… То, что она не обследована, еще не говорит о том, что она ВИЧ-инфицирована!
    Ваши опасения напрасны! Если у Вас выраженная тревога — протрите ручки спиртом, а стул выкиньте!
    Удачного вечера

    март 1, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не переживайте, при таких обстоятельствах Вы не заразились бы.

    март 1, 2019 г.