Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мне 41 год,я в положении.Хочу стать мамой в четвертый раз.Сегодня врач напугал меня,ему не нравится УЗИ и отправил меня к генетику на - вопрос №3190502

исключение патологии плода. Подскажите пожалуйста, смогу ли я родить здорового малыша? Светлана 15.01.1978г.р.

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем случае нужно слушать врача, к сожалению в вашем возрасте идут роды риска.

    март 1, 2019 г.

    Ирина

    504-й в

    Здравствуйте. Светлана, по всем канонам ребенка нужно принять, каким бы он ни был. Это важно для вас, семьи, рода. Душа ребенка выбрала именно вашу семью, значит, что-то важное для нее есть у вас…

    март 1, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Стоит ожидать решение врача, он вынесет правильный вердикт.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сможете и родите здорового ребёнка

    март 1, 2019 г.