Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите,пожалуйста,будут ли отношения?Стоит ли продолжать общение?Олеся 16.12.1986 место рождения - Омск,время рождения - 9 утра, Оливер 22.10.1974,место рождения - Геттинген, время рождения - 14.15 - вопрос №3190897

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 47

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Стоит продолжать. Отношения возможны хорошие. Хотя эмоционально будет трудновато с ним иногда, но он булет вам помогать морально и финансово

    март 2, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    однозначно стоит, но в отношениях нет сейчас ясности, мужчина то появляется, то пропадает, развитие отношений будет и причём он сам будет делать шаги, но нужно время. Вы будете вместе. Что касается вашего будущего с ним- есть возможность серьёзных отношений. Он ещё план строит на вас важный

    март 8, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения могут сложится со временем, общение продолжится

    март 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что отношения сходят на нет, возможно потеря интереса, нет определённости, в отношения вмешиваются другие люди, есть нечто не проявленное, то что мешает отношениям, но скорее всего будет отдаление(психологическое, либо физическое), как я и сказала замешено другие люди(женщина) любовный треугольник, хотя между вами могут быть отношения.

    март 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит продолжать отношения, мужчина заинтересованный в вас и в дальнейшем может сложится серьезные отношения долгосрочный.

    март 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам стоит продолжать общение, есть перспектива развития серьезных отношений!

    март 8, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Хотите тратить свои нервы и стрессовать то продолжайте обшение с ним… зачем если человек не ценит терять своё время!

    март 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношениям  возможно  быть. Вам в  первую   очередь  решать  продолжать общения  или  нет. Удачи вам

    март 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение можно продолжать, но рано или поздно оно зайдет в тупик. Вы оба пока не готовы круто изменить свою жизнь. И скором будущем Вас ждет знакомство с другим, с которым все сложится гладко и быстро.

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тратьте свое время пустыми надеждами, он уже далек мыслями от Вас.

    март 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не все гладко как бы вам хотелось… но мужчина к вам сильно привязан, мудрости вам и терпения…

    март 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это общение показано,  общением ради интереса.Результата, который бы имел место -нет. Для Вас -это трата времени, личной энергии и потеря других возможностей.
    Всего доброго!

    март 9, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оливер вам не подходит по судьбе, отношения если начнутся то так и закончатся без развития, вас стоит подумать о том что время идёт годы идут а у вас всего лишь общение, пришла пара что то изменить и исправить. Можете продолжать общение но как друзья, парня нужно встретить другого и строить крепкие отношения. Встреча с таким человеком у вас будет в этом году во время отпуска.

    март 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстояние разделяет вас, как и с мужчиной до этого, идет переписка, но встреч не вижу пока в силу обстоятельств. Чувств нет, есть симпатия и интерес, отношения считаю бесперспективными.
    Всех благ!

    март 9, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Отношения стоит продолжать.

    март 9, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношения у вас с Оливером будут, но между вами много преград, поэтому и много сложностей. И сложности будут длительного характера. Поэтому Вам самой выбирать… нужно ли всё это Вам.

    март 9, 2019 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины видна страсть, но не искренняя любовь. Но, есть и много скрытых факторов, которые станут в недалёком будущем для Вас неприятной неожиданностью. Поэтому, с этим мужчиной не видно совместного будущего, отношений, он их и не планирует.

    март 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поддерживайте общение-это не напрягает, есть желание у обоих поддерживать связь!
    Зависит от обоих-дальнейшее развитие общения, отношения возможны!
    Удачи!

    март 9, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он сам заинтересован продолжать отношения. Поэтому вполне можно и нужно. Перспектива хорошая. Он даст Вам всё, что нужно для счастья! Хороший семьянин и имеет достаток.

    март 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение продолжать стоит, вполне возможны отношения

    март 9, 2019 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Олеся, я советую продолжить общение, тем более далее оно вам неймоверное удовольствие будет доставлять. Радость от общения идет.У мужчины планы будут относительно вас. Олеся, единственное будет период, когда к мужчине проявит себя еще женщина

    март 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/SB6PTUVftjQ

    март 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Женщина Стрелец и мужчина Весы, у вашего союза для дружбы даже больше предпосылок чем для любви, впрочем, и любовь, основанная на дружбе, тоже возможна.Взаимопонимание, потдержка, надежное плечо рядом и тёплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнём все это обычно ожидает мужчину Весы и женщину Стрельца в этом союзе.Впрочем скучными эти отношения не назовешь, ведь ваши характеры такие разные! Эмоциональный, противоречивый мужчина Весы и жизнелюбивая, непоседливая женщина Стрелец весьма оригинальная пара, в которой обоим партнёрам есть чему поучиться друг у друга.

    март 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Оливер, в любовных отношениях человек не стабильный, он, как правило, не строит долгосрочных проектов на отношения и трудно рассчитывать, что он будет проявлять себя как истинный мужчина.

    март 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Оливер считает Олесю красивой, умой девушкой, много разговров об отношениях, вы уже как будто о чем-то с ним договорились.Но есть какие-то нерешенные вопросы с деньгами, есть затруднения в материальных вопросах, возможно связано с поездкой.В будущем из-за этого отношения могут пострадать, если поездки не будет.Хотя отношения могли бы быть.

    март 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, стоит продолжать общение, так как у Оливера для Вас есть еще сюрпризы. Он не исчерпал запас того, что он Вам должен дать… И пришел он не спроста в Вашу жизнь...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, Вы интересны Оливеру как девушка. У него к Вам симпатия, но не более того. Серьезных чувств и тем более серьезных планов на Ваш счет он не ставит.
    К тому же, Оливер не до конца искренен с Вами. Не то, чтобы он обманывал, но какие-то факты он искажает. В дальнейшем будет играть на Ваших чувствах и эмоциях, Вас это будет утомлять. Не стОит всерьез рассматривать эти отношения, развития в них все равно не будет.

    март 25, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы на брак, на семью не выходит у вас. Общение- да. Продолжать его или нет, зависит от вас. Но мужчину для семьи вы встретите через полгода. До этого времени можете пока общаться с Оливером. Удачи.

    март 27, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Олеся, Здравствуйте. По фото было бы более точное описание. Но и так просматривается то, что мужчина смотрит как бы сквозь Вас. Это значит, ечто отношения возможны только поверхностные, без каких-либо глубоких чувств. По фото смогу подробнее сказать. Если что — обращайтесь, посмотрю и Вамс, и этого мужчину. Всего доброго.

    апрель 12, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общение продолжать стоит, со временем оно перерастет в отношения. Сейчас просто сложный период, но он пройдет

    апрель 12, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.показывают вынужденную разлуку и одиночество, ограничение общения.настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление к защите. Оливер-олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека, который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.есть активный интерес, изучение, выяснение деталей, подробностей, влечение и заинтересованность.но в тоже время беспокойство, опасения, настороженность.нервные, лишённые покоя отношения. существуют какие то нехорошие предчувствия., неприятное волнение. мужчина хочет завоевать внимание, расположить к себе.мужчина преданный, готовый помочь и поддержать. видно искренность, радость и удовольствие быть рядом и  вместе с Вами.отнолшения будут-возобновление отношений. отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. подарки.идёт время надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. в отношениях  идёт  гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание.  развитие новых отношений и в целом идёт яркое событие. есть внезапное вмешательство других людей и событий в  отношения,  непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах и чрезмерное доверие судьбе. увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действ.я вижу окончательное преодоление тяжелого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. счастливое супружество, рождение ребенка, благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое.  отношения принесут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.

    апрель 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будут отношения, но развитие отношений потребует немало времени и сил, но главное итог- вы будете вместе. Однозначно стоит, вы будете друг друга дополнять, союз хороший очень. Развитие отношений будет ближе к лету более стремительное. Вы будете вместе

    апрель 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение стоит продолжать и шансы всегда есть, но  решать в любом случае, только вам. Всего доброго!

    апрель 12, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения между вами возможны в формате краткосрочного романа, при этом с влюбленностью, сексуальной близостью. Но это будет недолго. Стоит ли это того или нет — решать Вам. Для серьезных долгосрочных отношений предпосылок нет. У Олеси другой мужчина будет.

    апрель 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Олеся!!
    Слишком Вы разные с Оливер, отношения улучшаться, но не надолго. Вам надо искать к нему подход. Не забывать, что он не любит давление и рамки, и Все может еще наладится, а иначе в разные стороны.Сейчас в  личной жизни у вас напряженный и тяжелый период. Обжёгшись, вы не намерены более доверять. Ваше сердце как будто станет холодным и неприступным.Он будет вам что то доказывать, а вы будете держать дистанцию и не подпустите к себе близко мужчину. Такое ощущение, что вы для себя решите поставить точку в отношениях.У вас очень много препятствий выходит, чтобы быть вместе и их нужно обойти вам.

    апрель 12, 2019 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это пустое для Вас общение, будущего с ним не вышло. Многое скрывает и Вы это ощущаете-интуиция подсказывает о бесполезности продолжения.

    апрель 12, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы придавали этому общению гораздо большее значение и смысл нежели оно того стоило. Попробуйте отпцстить ситуацию и Судьба подарит Вам новый шанс. Отношений здесь ге просматривается. И помните — чтобы перед Вами открились новые возможности-нужно отпустить прошлое. Впереди у Вас новое знакомство, а общение с Оливером прервется окончательно через несколько месяцев.

    апрель 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит продолжить с ним общение

    апрель 12, 2019 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Общение стоит продолжать, все сложится удачно, брак пока не показывает, но тем не менее, у вас будут длительные отношения.

    апрель 12, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если только общение, то можете общаться, но, польза от этого общения, для Вас минимальна.

    апрель 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Общение будет редким, отношения исключены. Время упущено, не наверстаете. Он считал и считает себя свободным и не обязанным. Для своего же блага, чтобы удачно и благополучной устроить свою личную жизнь, лучше его забыть и прервать любую связь. Отношений уже не будет и в планах у него этого нет.

    апрель 12, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Стоит продолжать общение. Он будет проявлять инициативу, хочет чтобы Ваши отношения развивались. От преград Вы избавитесь.

    апрель 12, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    отношения будут, не смотря на многие разногласия… притирки, вам в любом случае одна дорога идёт по жизни...
    оливер во многом мнительный и нерешительный, вам хотелось больше конкретики, он просто такой… дайте ему и вам время...
    по фото могу дополнить
    мира и тепла вам!

    апрель 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Рядом с этим мужчиной уже может быть какая-то женщина. С одной стороны это может показывать вас как проявляющую основную заинтересованность в развитии ситуации и готовую оказывать на нее серьезное влияние. С другой, судя по двойственности которая прослеживается, я все же склоняюсь к наличию третьего лица (может это даже жена). На данный момент он колеблется, находится в состоянии неопределенности и конкретных решений не принимает. Цели мужчины далеки от тех, которые могли бы намекать на стремление к построению отношений. Больше стремления как-то использовать в своих интересах эгоистичных. В его действиях дальнейших не показано активности, способствующей вашему сближению. Не прослеживается энтузиазма в той мере, которая могла бы его на что-то сподвигнуть. Больше похоже, что он вам может предоставлять некий шанс, намекать на то, чтобы вы как-то действовали (если конечно такое возможно). С его стороны больше разговоров, а не активности. На итог идет обман какой-то, неискренность. В лучшем случае это может говорить о том, что он просто будет увиливать от неудобных разговоров, изворачиваться и избегать острых углов, какой-то конкретики.

    апрель 13, 2019 г.
  • Олеся, жаль,  порадовать  вас не чем...
    На отношения сразу падает 5 кубков — это потеря, разочарование, одиночество...
    Что он думает о вас (6 мечей) — расставание… Причем там уже другая есть...
    Его эмоции по отношению к вам (10 мечей)  — все кончено, это не мое...
    Причем мечи говорят, что не все просто и мирно...
    Не ваш человек… Дождитесь своего мужчину… Еще все впереди…

    апрель 13, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    У вас брак либо поздний, либо за человека значительно старше… но… интересно все-таки устроена жизнь, то есть вроде все складывается и вдруг все рушится… в вашей карте есть показатель, при котором никакие контакты с заграницей не следует иметь. Но как обычно, когда нам запрещают, то очень хочется. По поводу вашего вопроса, лучше медленно спустить на тормоза, отпустить и идти далее своей дорогой.
    Удачи вам!

    апрель 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олеся!
    Мужчина много времени тратит на знакомства, на переписку, на общение с женщинами, и так далее.Он ищет женщину для отношений, с кем можно постороить и начать строить отношения, пару.И для него вы очень привлекательны и нравитесь ему.
    В будущем он с вами хотел бы договориться о отношениях, начать строить их, но он не решается.есть трудности, он не может их преодолеть и вряд ли что у вас получится.Идет грусть и потеря.Потеря планов, и так далее… Неосуществимые мечты.

    апрель 14, 2019 г.