Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Не отпускает меня к Сашке любовь и даже неприязнь появилась к Сашке с Катькой,трахаются и мне противно как они воркуют и уволится не могу стресторана,вместе работаем долги - вопрос №3190943

держат.Что мне делать, душу Сашка всю вымотал и работать не могу глядя на них и уволится не могу пока.Если бы не долги давно бы уволилась.Еслм кто что видит напишите, ответе беспатно!!! Благоларю за ответы!!! 04.05.1971

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет летом

    март 2, 2019 г.