Медицина

Здравствуйте. Наш корела не может ходить и не летает. Лапки как будто скрещиваются. Ест и пьет хорошо. Пытаясь ходить упирается на клюв крыльями. Не может подняться на жордочку. Падает. Дня два назад - вопрос №3191151

нормально передвигался. Упал с жордочки. Но сам пытался поднятся. Орнитолога в городе нет. Кормим корм Рио+ минеральный камень.

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Покажите питомца ветеринару, возможно была травма лапы или крыла.

    март 2, 2019 г.