Психология

У меня есть 2 племянника( мальчик и девочка), им по 2 года. И я совсем не могу с ними находить общий язык. Моя сестра всегда ходит к ним и хорошо общается. Родители этих племянников, всегда ее зовут, - вопрос №3191433

когда нужно посмотреть за детьми. А я только с сестрой и могу туда ходить, потому что когда иду одна, просто ужасно себя чувствую. Вот уже полгода туда не ходила. Сейчас не знаю, что делать.(мне 20 лет).

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Эта ситуация тревожит вас так как показывает ваши сложности общения с детьми? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 2, 2019 г.