Психология

Как заработать денег - вопрос №3191530

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Родкина Вера Николаевна

    74-й в Психологии

    Прежде всего человек должен найти свое любимое дело, которое он будет делать с удовольствием. Поставить перед собой цель и двигаться вперед.

    март 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы можете дословно Ваш вопрос ввести в любой поисковик и появится много информации, но будет ли от этого толк? В начале надо понять, прежде чем зарабатывать, почему у Вас нет денег и что Вы лично делали для того, чтобы они были? Это уже поможет определиться с теми действиями, которые Вам помогут заработать, учитывая Ваши способности, навыки, желания и эффективные действия. Успехов Вам во всем!!!

    март 2, 2019 г.