Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужно снять приворот. 17.05.1988 зовут Иван - вопрос №3191588

изображение из вопроса - Нужно снять приворот. 17.05.1988 зовут Иван

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать чистку и снимать приворот, обращайтесь

    март 2, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Влияние сильное на мужчине… не единожды сделанное… добавляли
    Чистка нужна и затем установка защиты. Обращайтесь!

    март 2, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обращайтесь к мастеру и снимайте.приворот присутствует.

    март 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интуитивно выбираййте мастера.

    март 2, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте магия точно присутствует, надо убирать иначе с ума сойдёт.

    март 2, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно провести проверку есть ли приворот или  это порча или это просто негативная энергетика .  Поэтому не спешите ставить диагноз приворот!

    март 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Выберите эксперта и обращайтесь за помощью.

    март 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта  и обращайтесь .  Удачи вам

    март 2, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается любовный треугольник. Страдания. Борьба.В итоге мужчина отвернулся и под воздействиями он теперь жертва. Приворот здесь действительно есть. Готова Вам помочь

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Могу помочь. Энергетическая чистка.

    март 2, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте выберайте эксперта и обращайтесь

    март 2, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если нужно — то пишите специалисту. Снимем!

    март 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно чистить и снимать -обращайтесь

    март 2, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Для этого Вам нужно обратиться к кому-то из экспертов нашего сайта.
    Удачи!

    март 2, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Обращайтесь.Приворот не один на вас.Подпитывается.Нужна защита сильная.

    март 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все в голове, поезжайте по Святым местам, и душу очистите, и от обиды и злости избавитесь и смотреть на мир станете по другому, без оценок и суждений. Примите несовершенства людей, не давая им оценок, не кормите их своей энергией и молитва, и чем больше, тем лучше.

    март 2, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас стоит энергетическая воронка. В связи с этим могут возникнуть трудности в работе, с деньгами, частые поломки, непредвиденные траты. Помочь вам можно, потребуется лишь ваше желание и твердое намерение изменить данное положение. Удачи вам!

    март 2, 2019 г.