Медицина

У ребёнка 6 лет начала ухудшаться речь(начал кортавит и шипелявить) хотя была прекрасная речь и при дыхание слышится какой-то хрип,храп,а ночью чистое дыхание. Были у педиатра, она послушала и - вопрос №3192109

сказала что лёгкие чистые. Были у детского лора, она посмотрела его горло и сказала, что все в порядке. Подскажите какие анализы сдать? К какому врачу обратится ведь речь у ребёнка не правильное и дыхание с хрипом?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Если /ЛОР отмел свое, дальше только исключать аллергии у аллерголога. Параллельно нужен осмотр стоматолога на предмет прикуса и длины уздечки. Ну а дальше только к логопеду

    март 3, 2019 г.