Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №319218

здравствуйте, уважаемые эксперты. сейчас общаюсь с молодым человеком. скажите возможно ли совместное будущее? ксения 6.09.1989 и Алексей 1982г. спасибо

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ксения, здесь скорее краткосрочные отношения, к глобальному будущему не ведущие.

    август 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения

    У Вас уже совсем скоро, в ближайшие месяцы, будут серьёзные отношения, но без даты рождения Алексея (только года недостаточно) не могу сказать будет ли это он или кто-то другой.

    С Уважением, Натали