Эзотерика

Решено

vip

Дорогие ясновидящие! Скажите, пожалуйста, что КОНКРЕТНО принесет мне 2019 год? Татьяна, 11 февраля 1970 года. - вопрос №3192290

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Юрьевна

    663-й в

    Татьяна этот 2019 год принесет вам много работы.Вообще этот год для многих будет состоять из работы с не очень большим заработком, для вас это будет также.В личной жизни для вас ничего не поменяется.В здоровье произойдут улучшения, но не глобальные.Ваша основная проблема останется с вами.Пришлите в личку свою фотографию, я кое что уточню.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для конкретизация делается прогноз и по фото на год, кратко будет финансовый упадок, проблем добавиться

    март 3, 2019 г.