Эзотерика

Как преодолеть затяжную депрессию и снова начать радоваться,если в ближайшей перспективе ничего нельзя поменять в силу объективных обстоятельств Дата рождения:1970-12-03 - вопрос №3192321

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    первым шагом -надо сбросить нервное напряжение

    март 3, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Избавиться от депрессии можно при помощи нескольких психологических техник. Консультации по видеосвязи Вам помогут.
    Всех благ!

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радоваться можно каждому дню.Хотя бы за то, что он для Вас настал.Если сейчас нельзя что-то поменять, значит, не пришло для перемен время.Просто знайте, что оно обязательно придет.

    март 3, 2019 г.