Бизнес

Вопрос экспертам. Кто может описать моё денежное состояние и вид занятости. Кто по-настоящему опишет, не обижу, готов на оплачтвание услуг, но только настоящему эксперту. Прошу не угадывать. - вопрос №3192814

Афериста раскушу сразу. Меня интересует мой возраст, семейное состояние, дети, есть, нету, сколько. Вид деятельности. Спасибо. Мой емаил — dimacristina@hotmail.it

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вам надо свой вопрос разместить в разделе — Эзотерика. Там шаманы, ясновидящие и Волан де Морты. А здесь обычные люди…

    март 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нам это зачем?!
    Всё, что вы спрашиваете о себе-вам известно, угадать не составит труда для себя!
    Просмотр по фото, данным в разделе Эзотерика-диагностика на платной основе, если вас берет интерес о себе!

    март 3, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, по-моему экстрасенсорные способности существуют, но относятся больше к брахманам. А оплата чего-то деньгами — это скорее категория торговцев. Поэтому предложение денег может быть недостаточным для сотрудничества таких людей, а тем более для сотрудничества с высшими силами.

    март 4, 2019 г.