Психология

как избавиться от свекрови - вопрос №3192826

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Наверное вас раздражает не только свекровь? С психологом поищите причины этого раздражения, если самостоятельно это сделать не получается.

    март 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Свекровь вы не измените, она такая как есть. Изменить вы можете себя и свои личные границы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 3, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Если есть муж, значит, есть и свекровь. Также как для Вашего мужа: есть жена, значит, есть теща. И что для вас значит избавиться? Мало информации, чтобы что-то рекомендовать Вам. Обращайтесь.

    март 3, 2019 г.