Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста чувства между людьми на данный момент. А также какие отношения их связывают на данный момент. И что можно ждать в ближайшем будущем. - вопрос №3192923

Оксана 15.01.73 и Роман 08.09.78
Екатерина 26.01.93 и Максим 11.10.90

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них любовные чувства

    март 3, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Фото нужно смотреть

    март 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана и Роман переживают трудности в отношениях, идёт негатив.
    Екатерина и Максим только начали развивать отношения, много позитива идёт, любви и романтики , есть будущее с перспективой создания семьи.
    Всех благ.

    март 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Чвства  симпатии друуг  к другу. В будущем Екатерина  останется с  Максимом. Оксана с  Романом но не долгий период  Удачи вам

    март 3, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Оксана  и Роман: отношения нетерпимости друг к другу, обиды (даже деспотизм), несбывшиеся мечты и надежды, чувство неудовлетворенности...
    Екатерина и Максим: с ее стороны — любовь, с его стороны — желание остаться одному

    март 3, 2019 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    между первой парой на данный момент стабильно больше дружеские отношения, которые к концу этого года перетекут в статус любовных отношений.

    По поводу второй- здесь все не так однозначно- видно что женщина проявляет больше инициативу, а мужчина в силу удобности положения отвечает ей

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слезы и отчаяние слышится в Вашем вопросе.Не вижу радужных перемен.Ваша любовь к нему однобока.Он жесткий человек, и даже если будете молить его о прощении-не услышит.

    март 3, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    По поводу оксаны и романа — был разговор и слухи ходят о том, что собираются разводиться, либо уходят от серьезных отношений.По итогу предательство в этом году видно в отношениях, есть ситуация с алкоголем(проблема).По поводу екатерины и максима = есть проблемы в отношениях, и заново взаимозависимая ситуация в паре на почве конфликтов.В этом году по итогу идет ситуация разделенности между ними =- так же просматривается картина с конфликтами на стороне екатерины по королеве мечей — наличие соперницы и активное влияние ее на отношения.

    март 3, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Две пары есть совместный интерес или общее дело но их сближают финансы, работа и тд. Есть большие сомнения, и ревность. В будущем должны будут выбирать кто с кем останется, дружбе придет конец.

    март 3, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Первая пара  люди не чужие, хорошо знают друг друга а так же и поведение друг друга, отношения между ними очень долгий период.Роман падает раздельно, хотя они на одном пути.Вижу желание помирится.Роман же резкий и не задумывается о последствиях своих слов.Привык что все ему сходит с рук, и все равно он мил Оксане.Вторая пара… расклад показывает отношения которые длятся уже значительно долго.Взаимность есть.Есть планы на будущее, люди по судьбе друг другу, но так же и есть ошибки в отношениях, третье лицо.Дополню в чате.

    март 3, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Оксана — Роман
    тут нужно обоим проявить гибкость, пойти друг другу навстречу, на уступки, идет морально -силовое противостояние — кто кого пересилит,  но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться, и он показывает, что идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
    вы ему показываете, что идет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных ц елей, и хотя идет разочарование из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, и ваши чувства — это настоящее чувство, любовь, полное изобилие, будет в дальнейшем какое=то предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. может предложение куда-то поехать, что-то сделать и т.п.

    Екатерина, Максим — пока держатся в сторонке, карта говорит так, что хотя девушку могут и раздражать какие-то действия молодого человека, но с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    Максим думает об этом союзе, этот союз для него важен, но на сердце есть другая девушка, возможно, он в состоянии выбора, и хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило всех., поэтому пока в отношениях идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к по лной остановке задуманного вами.
    вы хотите начать что-то заново, новый этап отношений, возможность начать все сн ачала,
    думаете о том, что он может быть покровителем, спонсором, это человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    события начались, процесс пошел,  но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, т.е. если получается что-то не так, как вам хочется, то это к лучшему, т.к. высшие силы вас от чего-то уберегают, п одумайте над этим. в дальнейшем идет союз родственных  душ, хорошие дружеские отношения.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В целом связь приятная.стабильная у Оксаны и Романа.тут очень капитальная связь.постоянная.целенаправленная.и очень уверенная.настоящая любовь.и серьезные чувства.

    Что касается Екатерины-Максима… тут знаете.интересного мало.Максим как то в сторону всё уходит.одного целого нет.каждый своей дорогой, хотя вроде вместе, но суть такая.что стабильность и перспектива у первой пары.у второй временная связь.

    март 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Екатерины и Максима ничего хорошего, разрыв может быть. Роман отдаляется от Оксаны.

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Оксана еще намучится с Романом, потому что этот мужчина крайне педантичен и нацелен на работу, трудоголик. Ну, а девушки, а девушки потом...

    Что касается Екатерины и Максима, то здесь ситуация мягче. Максим хоть и достаточно ленив, его можно «лепить» под себя.

    В этих двух парах присутствует симпатия и сексуальная тяга с тенденцией к развитию, если пары этого захотят...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    На данный момент не хватает инициативы от мужчины, но при этом есть чувства, чувства достаточно сильные и я вижу будущее у этих отношений.  Будет у вас встреча, которая изменит ваши отношения в лучшую сторону, очень важная для вас встреча в этом месяце. В будущем вижу вас вместе!

    март 3, 2019 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина и Максим — здесь выпадает помехой третье лицо… Есть интерес у мужчины к другой женщине, и этот интерес обоюдный.Вообще, Максим человек, у которого на протяжении жизни будут идти параллельно несколько отношений… Даже если у него будет семья, он по прежнему будет иметь отношения на стороне.Он и сейчас в постоянных метаниях находится.Человек крайне непостоянный, нестабильный, не привязывающийся эмоционально к женщинам, поэтому легко может расставаться и переходить из одних отношений в другие… Я не вижу в данной паре счастливого совместного будущего.
    Что касается Оксаны и Романа, то взаимное притяжение показано, встречи, хотя совместимость не простая, могут быть и охлаждения, и ссоры, и отдаления друг от друга, но тем не менее, присутствует взаимное желание встреч, отношений.Есть перспектива налаживания и укрепления отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Оксана скоро примет волевое решение прекратить имеющиеся отношения с Романом, так как они тянут будто в прошлое… Екатерина и Максим: Максим -надёжный , честный человек. На него можно всегда рассчитывать, он не задает вопросов, просто помогает. Искренний, оптимистичный.В этой паре отношения про которые говорят -на всю жизнь.

    март 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана 15.01.73 и Роман 08.09.78
    тут все тихо, размеренно и спокойно. Люди без иллюзий, а реально смотрящие на жизнь и в будущее. Приняли отношения без суждений и оценок, радуются каждому дню, живут и строят планы. Не высовываются, живут тихо и для себя. Жизненный опыт научил обоих быть благодарным за подарки судьбы, коем являются оба друг для друга.

    Екатерина 26.01.93 и Максим 11.10.90

    Тут больше нужно подстраиваться под него. Живчик, активный и где то шальной. Она относится с пониманием и поддерживает его. Хоть он и сорви голова, но чувствам не прикажешь, любит его и все тут. Будут вместе, не совсем вс гладко, но терпимо. Именно ее терпение сможет сохранить эти отношения. Рядом еще будут долго, позже он остепениться и возможно пара сложится в хорошую и крепкую семью.

    март 4, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    первая пара -взаимовыгодный симбиоз… Но оксана имеет планы на развитие, а Романа устраивает все как есть
    при настойчивости женщины пара разойдется
    Екатерина и максим — есть взаимное притяжение… но и показано влияние со стороны на мужчину… Девушка более активна -но парень избегает ответественных отношений… ему что -то полегче… Екатерина  более открыта и немного… наивна… она думает что чувства решают все -А максим -более прагматичен и практичен

    март 4, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, связь здесь только между Екатериной и Романом. Будущее пока туманно, все будет зависеть от решимости Екатерины и Романа.

    март 4, 2019 г.
  • Оксана и Роман давно знают друг друга. Какие-то чувства есть, но, надо поторопиться! Серьёзных чувств нет, но время женщина не потеряет!
    У Екатерины с Максимом продолжительные, вяло текущие отношения — где-то, пару лет. Перспективы на будущее мало утешительные — каждый пойдёт своим путём. Женщина не стремится научиться выстраивать отношения верно. Давно бы замуж вышла, если бы умела! Жаль!

    март 4, 2019 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Оксана и Роман — не пара.У мужчины есть ребенок, он не свободен и быть ничего не может, знакомы давно, но Роман испытывает тягу к Оксане, она ему в чем-то очень помогла.Екатерина и Максим — не пара.Их связывает какое-то совместное дело, Но Максиму очень сильно нравится Екатерина, он ей гордиться даже, что она есть у него, но развитие отношений не будет близким.

    март 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Первая пара Оксана и Роман.
    Есть отношения, или по крайней мере были.Сейчас период неудач в паре, могут потерять друг друга.Оксана не уверена в Романе, хочет договриться.Но в паре явно присутствуют враги, конкуренты, которые не хотят, чтобы они были вместе.Есть другая женщина у него, возможно это явилось последней каплей в отношениях.
    Что их ждет: Оксана будет разочарована, захочет уйти от отношений, но есть еще последняя надежда на скрепление отношений в будущем.Для этого Оксане придется потрудиться, тогда она сможет спасти брак.
    Пара Екатерины и Максима.
    Максим считает себя мудрецом в отношениях, и в то же время переживает и сомневается.Очень напряжен.Но  будет ухаживать за Екатериной, дарить подарки, помогать.
    Екатерине он нравится-она готова к его ухаживаниям, подаркам, хочет это продолжать, ей нравятся развлечения.Пока она рассматривает эти отношения, как семья.Пока не особо задумывается о браке.
    В дальнейшем в паре: как я сказала.ждут развлечения, возможно кафе, веселье, друзья, и будут жить вместе.Но не стоит слишком отпускать на самотек, и слишком уж легко относиться, со стороны Максима особенно.

    март 6, 2019 г.