Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Общаюсь с мужчиной, старше меня, лет на 10. Встречи носят культурный характер, по выходным иногда ходим в кино, театр, прогулки. Он не свободен. Я и не претендую на роль жены. Не пойму, - вопрос №3192978

что у нас за общение. В принципе мне ненапряжно с одной стороны. А с другой стороны хочется близости и стабильности. Не хватает нежности, тепла. Сказать об этом как то неудобно. Такое ощущение что встречи носят официальный характер какой то. А зачем ему это надо. Или возможно, у него несколько вариантов.

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Сделайте сама первая шаг навстречу. Он этого ждёт.

    март 3, 2019 г.