Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты ..Росстолкуйте пожалуйста сон ..я на собственной свадьбе счастливая и довольная ..и на ней мама ,которую я похоронила 5 мес назад ( фаты нет на мне и мама в начале сна умирает - вопрос №3193185

а после веселиться на моей свадьбе… хотя этого мужчину никогда не желала в зятья, видя сколько страданий и боли он причинил мне… фаты кстати у меня не было… была красивая причёска.

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Ваш сон означает то, что вашу семью вспоминают недобрым словом

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то радостное событие, омрачит неожиданная неприятность… Сон больше касается общения в узком круг друзей или коллег. Добрых Вам Снов!