Медицина

можно ли работать водителем после среднего инсульта (парализации ни какой нету) было нарушение речи щяс всё прошло - вопрос №3193383

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Можно. У вас все равно будет комиссия и проверка моторных функий

    март 3, 2019 г.
  • Здравствуйте.
    Как правило, после инсульта больной  частично или полностью  теряет трудоспособность и следовательно  ни о какой работе водителем речи быть не может.
     Если сможете представить выписку лечения, можно более конкретно говорить о прогнозе.

    март 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно.

    март 4, 2019 г.