Психология

Решено

Добрый вечер! На данный момент ситуация такова: Я женат как 4 месяца разница в возрасте 12 лет. Все началось по истечению полтара месяца, когда жена увидела переписки с девушками однако это был архив - вопрос №3193529

так как после свадьбы я перестал общаться. Единственно только имеется две переписки безобидные на что тоже имеются претензии которые не может забыть. В общем два раза чуть не уехала но я всячески разговорами доказываю свою любовь и она остаётся надолго ли это. Ее претензии: не представил меня три месяца назад знакомой хотя там обстановка была не такая. Далее переписки твои не могу забыть. Далее придумала историю которую выдаёт за правду что якобы я сказал про бывшию девушку, касаемо того, что я сказал «я даже ей не подарил кольцо» тем самым принизил ее, однако я ей не говорил такого. Сейчас супруга месяц как беременна может это подтверждает ее доп агрессию. В общем ничего по дому не делает и т.д все ее бесит походу и я ее бешу. Даде не знаю что делать. С моей стороны измен не было, руку не поднимал. Сегодня даже все по дому сам сделал приготовил накормил она покушала и ничего не говоря пошла сама гулять, а потом к подруге домой.Недавно забрал привёз домой. В общем дома царит атмосфера напряжения и как я почувствовал она отдаляемся, слушает музыку про расставания! Помогите пожалуйста эксперты. Буду рад воспользоваться вашим услугам. С уважением Данияр.

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурия Закладная

    84-й в

    Данияр, то, что для Вас  безобидно, незначительно, осталось в архиве и т.д., для Вашей жены неприятно и воспринимается болезненно и не дает чувства уверенности в Вас. У нее сейчас серьезные гормональные перестройки, возможны перепады настроения, обостренное восприятие каких-то событий. Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Если будут вопросы, обращайтесь. Поздравляю Вас с беременностью жены!

    март 4, 2019 г.