Психология

Уменя такая проблема уменя оперативная память 1 слот работает 2 слот Нет Если воткну 1 планку в 1 слот он работает а если в 2 слот тогда Нет а если в месте тогда комп'ютер прост включено и все и - вопрос №3193532

зображений Нет

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    В раздел Технологии напишите

    март 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Если проверяли оба слота с одной и той же планкой, то проблема с материнской платой. Возможно, придётся менять. Но в разделе Технологии подскажут точнее) Успехов Вам!

    март 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    март 4, 2019 г.