Эзотерика

"Гибель они на себя навлекли святотатством, безумцы,  Съевши быков Гелиоса, над нами ходящего бога… " Гомер ☆Одиссея☆ На самом деле, мне нужен очень специфический язык. В нем должны - вопрос №3193562

находиться слова, которые, как составные части фундамента лягут на грунт и составят основу моей личности, отличной от прочего человеческого стада. Я вижу, что все нынешние люди из всех поколений подобны друзьям морехода Одиссея, который после разрушения Илиона стремится домой. Одиссей же знает тайное напутствие Цирцеи, которое охраняет его, а прочие нет. изображение из вопроса - "Гибель они на себя навлекли святотатством, безумцы,
Съевши быков Гелиоса, над нами ходящего бога… " Гомер ☆Одиссея☆

На самом деле, мне нужен очень специфический язык. В нем должны изображение из вопроса - "Гибель они на себя навлекли святотатством, безумцы,
Съевши быков Гелиоса, над нами ходящего бога… " Гомер ☆Одиссея☆

На самом деле, мне нужен очень специфический язык. В нем должны изображение из вопроса - "Гибель они на себя навлекли святотатством, безумцы,
Съевши быков Гелиоса, над нами ходящего бога… " Гомер ☆Одиссея☆

На самом деле, мне нужен очень специфический язык. В нем должны

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. А сам вопрос то в чем?

    март 4, 2019 г.