Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли ещё будущее у этих двух людей? Андрей 17.03.1985 Анастасия 18.06.1989 - вопрос №3193656

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя.
    Ваше будущее в ваших руках, судьба в сторонке стоит и наблюдает что вы будете делать. Если постараться то будущее есть, если по течению пустить то скорее всего на пути подцепите какую то гадость, что приведет к процессу разрушения и тогда дороги в разные стороны пойдут.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    март 4, 2019 г.