Психология

Закрыт

Я ухаживал за девушкой и дарил дорогие подарки. И в итоге ничего не сложилось. Но мне приглянулась её подруга. Можно ли мне с ней общаться или нет? Ну сразу говорить что она мне нравится не - вопрос №3193736

стоит.Как мне лучше поступить? По чуть чуть с ней общаться да? Можно ли мне звать её гулять сейчас? Или та за которой я ухаживал наговорить всякой херни?

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Столярова

    75-й в

    Если так думать, Влад обязательно наговорит. Найдите другую девушку, пересудов не избежать в вашем случае если «замутите » с подругой бывшей)) Либо набирайтесь смелости плевать на мнение посторонних и делайте как вам сердце велит, ну если конечно вам она искренне нравиться.

    март 4, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Влад! Если девушка вам нравиться, зачем вам чье то разрешение или одобрение? Вас смущает, что она подруга первой девушки, но ведь с нею у вас не сложилось. Можно по чуть-чуть общаться, можно предложить погулять, может наговорить всякой чепухи, все может быть хорошо. Все может быть!

    март 4, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Влад!
    Конечно можно!
    Вы свободный человек и имеете право выбирать, с кем общаться.
    Конечно подруга может наговорить всякого, но это не имеет значения.
    Всегда пробуйте!
    Вдруг что и получится...
    Удачи Вам!

    март 4, 2019 г.