Эзотерика

Решено

Закрыт

Зовет замуж скажите он так шутит издевается или серьезно?потому что если шутка то не смешно( Анастасия 8 1 98 и Сергей ) спасибо Вам за ответ - вопрос №3193743

изображение из вопроса - Зовет замуж скажите он так шутит издевается или серьезно?потому что если шутка то не смешно( Анастасия 8 1 98 и Сергей ) спасибо Вам за ответ изображение из вопроса - Зовет замуж скажите он так шутит издевается или серьезно?потому что если шутка то не смешно( Анастасия 8 1 98 и Сергей ) спасибо Вам за ответ

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ラナ Lana ラナ

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте! он преподносит вам это все в виде шутки, но он действительно хочет видеть вас своей женой.

    март 4, 2019 г.